Связь-Опт, Монтаж и обслуживание систем связи и безопасности, Ставрополь

+792832103203
355000, г. Ставрополь, Доваторцев, 35/1, 8

О компании

Сейчас без слаботочных систем безопасности и связи сложно представить любое жилое помещение, офисное здание или промышленный объект. Качественно осуществить услуги в сфере монтажа слаботочных сетей может ООО «Связь-Опт». Наши инженеры имеют прекрасную теоретическую подготовку и большой практический опыт по комплексной организации слаботочных систем. Высокий профессионализм в сочетании с развитой технической базой позволяют быстро произвести полную комплектацию и монтаж объекта любой сложности и размера. Приоритетами в нашей работе мы считаем: приемлемые цены, качество и сроки выполняемых работ.
Основными направлениями деятельности нашей компании являются:
Охранно-тревожная сигнализация
Системы видеонаблюдения
Системы контроля и управления доступом
Домофонные системы
Структурированные кабельные сети
Локально-вычислительные сети
Оптические сети связи
ООО "Связь-Опт" осуществляет поставку оборудования и выполняет монтажные работы на территории всего Северо-Кавказского Федерального Округа. Нашими клиентами являются: Строительные компании;Телекоммуникационные компании и провайдеры; Гостиничные и ресторанные комплексы; Производственные и складские площадки; Офисные и торговые помещения.

Специализации

Офисные АТС, Коммутационное оборудование

Время работы

ПнВтСрЧтПтСбВс
Работает -------
Перерыв -------

Юридическая информация

Юридическое название

ООО "Связь-Опт"
Оставить отзыв

Отзывы

Организация Связь-Опт, Монтаж и обслуживание систем связи и безопасности вам знакома? Вы ее постоянный клиент или обращались лишь однажды? Оставьте несколько слов о вашем взаимодействии с ней. Помогите другим сделать правильный выбор Огромное спасибо!

Об этой компании еще нет отзывов